DESIGNER - для тех, кто делает сайты
 
поиск
 
статьи
баннерная реклама
веб-дизайн
графика
домены
инвентарь
менеджмент
навигация
проектирование
подкастинг
поисковые машины
почтовые рассылки
раскрутка
хостинг
css
flash
html
perl
php
usability
рассылка
Cтатьи о веб-дизайне, раскрутке, usability, графике и т.д.
Content.Mail.Ru
орфография
Если вы нашли любую орфографическую ошибку, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter на клавиатуре.
 
 
 
 
статьи / домены   

Домены (от англ. domain - область, территория) - по международному соглашению каждой стране выделено некоторое кодовое обозначение длиной 2-3 буквы, которое называется доменом первого уровня или доменом этой страны. Так, например, если адрес сайта заканчивается на .ru = значит, сайт находится в домене России, .fr = Франции, .jp = Японии. Кроме того, существуют несколько доменов первого уровня, связанных не с географией, а с направленностью сайта = например, .com для коммерческих, .org для некоммерческих, .edu для образовательных организаций. Домен первого уровня также называют "зоной".


Кому может понадобиться ваше доменное имя
Практически у всех компаний с известными названиями, товарными знаками, наконец, у просто знаменитых людей в интернете вполне могут возникнуть или уже возникли проблемы. К моменту решения о своем присутствии в Интернете вы можете обнаружить, что собственное доменное имя и сходные с ним уже заняты.

Как выбрать, зарегистрировать или перенести доменное имя
Любой профессиональный бизнес способный выдерживать конкуренцию должен удовлетворять потребностям и нуждам клиентов. Необходимостью любого бизнеса наших дней является профессионально выполненный вебсайт. Всё начинается с выбора и регистрации доменного имени, которое будет являться вашей фирменной маркой на протяжении многих лет, поэтому к выбору нужно подходить с умом.

 
вверх
При использовании любых материалов с сайта необходима ссылка на http://designer.kulichki.net/, как источник.
Copyright© 2001—2006
Основано 28.04.2001г.
Сергей Никитин
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru